1000 руб/час
за два зала
Зал интерьерный
Площадь 30 кв.м, высота потолка 3 метра. Солнечные лучи с 14 до 19 часов в летний сезон. Автоматическая система на 4 бумажных фона, две аккумуляторные высокоскоростные вспышки по 600w и одна на 200w, три октобокса, металлический журавль и две стойки, портретная тарелка, маска габо, и многое другое.
Зал Подкастная
Площадь 20 кв.м, высота потолка 3 метра. Блэкаут шторы, солнечные лучи с 7 до 14 часов в летний сезон. Два моноблока RGB по 200w, один моноблок 100w, 2 Yongnuo YN660 RGB 45w, 2 Raylab 40w, петличные микрофоны DJI, так же дополнительно можно арендовать 2 динамических микрофона для записи студийного звука. и многое другое.
Вопросы и ответы
Где находится студия?
г.Ставрополь, площадь Воровского, 3
Подсказка для пешеходов: К студии можно пройти до 17:00 с улицы Артема, Пушкина и Лермонтова. Круглосуточный доступ только со стороны Артема. На сайте mikheev.pro есть подробное видео с маршрутами!
Подсказка для автомобилистов: Подъезд к двери студии возможен только со стороны улицы Артема. На пути можете встретить шлагбаум, предварительно нужно оповестить нас о том что вы будете на авто. На сайте mikheev.pro есть подробное видео с маршрутом на авто!
Что входит в стоимость?
За 1000 рублей/час в вашем распоряжении два зала студии со всем имеющимся оборудованием и помощь администратора. Если число посетителей превышает 6 человек, действует доплата +200 рублей с человека в час (кроме детей до трех лет)
Как забронировать?
Просто перейдите по ссылке, а дальше по инструкции



















Евгения Дюмина
ТЫ ЛУЧШИЙ ФОТОГРАФ СТАВРОПОЛЯ
Екатерина
Фото просто класс, идеальный фокус и поза, спасибо было очень классно
Александр
Отличная студия, писали подкаст - все прошло гладко. Звук и картинка отличная.
Игорь - отличный спец, умеет красиво подобрать ракурсу и подход под задачу. Рекомендую
Ксения
Я в восхищении от профессионализма и энтузиазма, который проявляет Игорь во время работы. Приятное общение, комфортная съемка, невероятно красивые фотки, что еще нужно для счастья? Еще раз огромное спасибо!!!
Давид
Ну это просто пушка бомба гонка
Лучший фотограф Ставрополя, всем рекомендую